Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » От призвания - к признанию
От призвания - к признанию
В рамках сетевого методического взаимодействия по направлению «Социально - педагогическое сопровождение детей раннего возраста» состоялся Педагогический марафон «Современные подходы и педагогические технологии развития детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО».
В связи с ограничительными мерами по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) марафон был организован в дистанционной форме, что не помешало сохранить его творческую атмосферу, атмосферу профессионального общения.
В Педагогическом марафоне приняли участие 30 воспитателей из 11 образовательных учреждений Нефтеюганского района. Марафон носил практико-ориентировочное направление, в ходе которого воспитатели групп раннего возраста продемонстрировали технологии, формы и методики работы с детьми раннего возраста.
По результатам экспертизы был составлен рейтинг участников марафона, в ходе которого победители и призеры были награждены дипломами, остальные – сертификатами участника Приложение 1.
Формат встречи, Педагогический марафон, нашел положительный отклик у педагогической общественности Нефтеюганского района. Участники отметили, что участие в работе марафона стало для каждого из них источником вдохновения, профессионального роста и максимального самовыражения.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info