Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Литература на все 100
Литература на все 100
Выпускница Пойковской средней школы №1 Бережанская Екатерина получила максимальный балл на ЕГЭ по литературе – 100 баллов.
Высокий результат – итог большой самостоятельной работы этой увлеченной девочки и педагога. Литература - один из самых сложных экзаменов. Подготовка к экзамену включает освоение большого объема материала, невероятное количество текстов, в которых нужно не просто ориентироваться, но и знать цитаты не только из прозы, поэзии, но и из критических статей. Чтобы получить высокий балл, нужно любить литературу, быть начитанным человеком, анализировать тексты на глубоком литературоведческом уровне. Екатерине Бережанской это под силу.
Выпускница уже на протяжении нескольких лет является бесспорным победителем олимпиады по литературе в Нефтеюганском районе, призером всероссийской олимпиады по литературе в округе 2020, 2021г.
Екатерина-творческая, целеустремленная натура. Увлекается поэзией, имеет хорошее знания в области искусства, отлично ориентируется в современной литературе, играет на гитаре, занимается в театральной студии, является победителем и активным участником творческих конкурсов чтецов, всероссийских сочинений, конкурса «Живая классика». Поэтому полученный результат был ожидаем. Предмет литература нельзя просто выучить, необходимо читать, размышлять о прочитанном, так как проблемы, поднимаемые в произведениях, рано или поздно перед человеком ставит реальная жизнь. Екатерина Бережанская и другие выпускницы Пойковской первой школы, получившее высшие баллы по литературе- еще одно доказательство, что современная молодежь читает, умеет мыслить. Екатерина планирует связать свою жизнь с педагогической деятельностью, а это значит, что у будущего поколения будут хорошие учителя.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info