Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Фестиваль красок
Фестиваль красок
19 августа состоялось закрытие лагеря с дневным пребыванием на базе НРМОБУ «Пойковская СОШ №2», где отдохнули 150 детей.
Вот он и настал – последний день нашего пришкольного оздоровительного лагеря "Твой мир без границ". Мы этот день очень ждали, но почему-то, когда он пришел, стало немного грустно. В этот день было все необычно! На линейке мы благодарили наших любимых воспитателей за проведенные прекрасные игры, мероприятия, концерты и просто за то, что они у нас есть. В ответ воспитатели подарили нам флешмоб, который поднял нам настроение, убрал грусть расставания и зарядил бодростью. Оказывается, это было не все! В честь окончания лагерной смены у нас состоялся Фестиваль красок!
Два часа танцевальной музыки, килограммы натуральной яркой краски Холи и абсолютное веселье без возрастных ограничений!
На Фестивале царила атмосфера счастья и беззаботности, десятки улыбок ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создали непередаваемое чувство единения, которое захлестнуло наших ребят с головой!
Лагерь – это мир, в котором лучшее, что есть в каждом, соединилось в главном красочном Фестивале этого лета!
Разноцветные, но счастливые и довольные, мы пошли по домам. Мы не говорим нашему лагерю «Прощай!», а говорим – «До свидания, до новых встреч! Мы обязательно встретимся!»

Фестиваль красок Фестиваль красок Фестиваль красок
www.sexy-online.ru/www.shablony.info