Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Встреча с кумиром
Встреча с кумиром
04 сентября 2021 года на базе НРМБУ ДО «Шахматная школа им. А. Карпова» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню образования Нефтеюганского района и пгт. Пойковский, Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Участников мероприятия приветствовали:
- основатель шахматной школы, Международный гроссмейстер, Чемпион мира по шахматам, депутат Государственной Думы Российской Федерации, Почётный житель Нефтеюганского района Анатолий Евгеньевич Карпов;
- депутат Думы ХМАО-Югры Владимир Владимирович Семёнов;
- Глава гп.Пойковский – Бочко Алла Анатольевна.
Анатолий Евгеньевич поздравил детей с новым учебным годом, пожелал ярких эмоций от учебы, праздничного настроения и боевого задора. На встрече с А. Е. Карповым присутствовало 15 юных шахматистов, педагоги и родители школы. В рамках встречи была представлена презентация о деятельности шахматной школы за последние 2 года работы. В рамках торжественной встречи Анатолий Евгеньевич лично вручил выпускнику шахматной школы Кононеко Егору свидетельство об окончании шахматного образования. Егор с 5 лет занимался у тренера-преподавателя З. У. Идрисовой. Родителям Егора было вручено благодарственное письмо за многолетнее активное участие в жизни школы. Оксана Николаевна – мама Егора - поблагодарила Анатолия Евгеньевича за оказанную честь.
В ходе встречи состоялась беседа детей с Анатолием Евгеньевичем, а общие фотографии с Чемпионом мира заполнили еще одну яркую страницу в истории шахматной школы.
Все участники встречи получили фотографии с автографом А. Е. Карпова, а в книге почётных гостей шахматной школы Анатолий Евгеньевич оставил пожелания успехов.
Вторая часть встречи проходила в парке «Сердце Югры», где состоялся сеанс одновременной игры с Анатолием Евгеньевичем Карповым. 9 участников игры, из которых 5 обучающихся и 2 педагога шахматной школы в течение двух часов серьёзно вели бои. Самые стойкие Кухмазов Эмиль и Исламов Камиль (учащиеся шахматной школы) до последней секунды не хотели сдаваться и показали свое шахматное мастерство на высоком уровне. Аплодисментами зрителей закончился сеанс. Никто не хотел уходить, все присутствующие были под впечатлением от шахматных баталий, праздник удался на славу!

Встреча с кумиром Встреча с кумиром Встреча с кумиром
www.sexy-online.ru/www.shablony.info