Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Уважаемы родители (законные представители)!
Уважаемы родители (законные представители)!
В связи с началом нового 2021 – 2022 учебного года и записью детей на программы дополнительного образования, департамент образования и молодежной политики администрации Нефтеюганского района напоминает о следующем:
1. Сертификат дополнительного образования выдается детям, достигшим 5 –летнего возраста. Сертификат присваивается ребенку один раз и действителен до достижения 18 лет.
2. При смене места проживания (выезд за пределы ХМАО) необходимо обратиться в Центр компьютерных технологий расположенный в пгт.Пойковский, мкр.4, стр.2а и написать заявление на удаление сертификата. Если же переезд осуществлен в другой муниципалитет расположенный на территории ХМАО, то сертификат выданный ребенку в Нефтеюганском районе сохраняется за ребенком. Необходимо также либо обратиться в Центр компьютерных технологий для перевода сертификата в другой муниципалитет либо в уполномоченную организацию по работе с сертификатами в том муниципалитете куда осуществлен переезд.
3. С целью недопущения списания средств с сертификата дополнительного образования, спорных вопросов и т.д. не передавайте Ваш сертификат для записи на программы третьим лицам (ИП, ООО и другие организации). Сертификат хранится у ребенка или родителя (законного представителя).
4. При самостоятельной подаче заявки на получение сертификата, Вам на указанную электронную почту приходит сертификат, но он имеет статус «не активен». Для его активации необходимо предоставить в Центр компьютерных технологий следующий пакет документов: свидетельство о рождении ребенка, регистрация по месту проживания и паспорт родителя(законного представителя). После сверки данных по документам и указанных сведений в заявке, сертификат будет активирован.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info