Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » S.T.E.A.M.
S.T.E.A.M.
«Солнечный круг, космос вокруг - звёзды, кометы, планеты!» - под таким лозунгом в рамках «Международной Детской научно-практической, а также реально космической конференция», воспитанники НРМ ДОБУ «ЦРР - д/с Теремок» поучаствовали в захватывающем проекте «Самый вкусный Марсомобиль». В онлайн-конференции приняли участие воспитанники дошкольных учреждений из более 60 городов России и Ближнего зарубежья.
На предварительном этапе STEAM-практикума, воспитатели старших и подготовительных к школе групп провели STEAM-занятие «Мое Солнце» где совместно с воспитанниками исследовали принципы действия простых механизмов на примере динамической игрушки.
Во время онлайн-практикума в прямом эфире дошкольники познакомились Героем Российской Федерации, с Летчиком-космонавтом Скрипочка О.И. который рассказал детям о своей интересной профессии, поделился знаниями о структуре космического корабля и режиме дня космонавта, а также дал советы юным участникам практикума.
Креативный директор Центра развития S.T.E.A.M.-образования Екатерина Беляк совместно с Олегом Ивановичем провели викторину для детей, где ребята с правились с заданиями, хотя было не легко, а в рамках практикума воспитанники всех групп старшего возраста создали игрушки «Самый вкусный Марсомобиль» из бросового материала, приложив творчество и смекалку!
Теперь «Марсомобили» «Теремка» примут участие в фотоконкурсе итоговых творческих работ! Пожелаем им удачи, а воспитанникам «Теремка» дальнейших успехов!

S.T.E.A.M. S.T.E.A.M. S.T.E.A.M.

S.T.E.A.M. S.T.E.A.M. S.T.E.A.M.

S.T.E.A.M. S.T.E.A.M.



www.sexy-online.ru/www.shablony.info