Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Экскурсия, полная незабываемых впечатлений
Экскурсия, полная незабываемых впечатлений
Профессия пилота — сложная и ответственная. Она требует максимальной собранности, стрессоустойчивости и умения мгновенно принимать правильные решения.
Однако работу летчиков можно назвать и самой романтичной, именно поэтому за штурвал воздушного судна мечтают попасть тысячи мальчишек и девчонок.
Воспитанники клуба «DroneRacing» НРМАУ ДО «Центра компьютерных технологий» в минувшую субботу познакомились с трудовыми буднями пилотов авиационной компании «Конверс Авиа». В рамках экскурсии ребятам разрешили подняться на борт вертолётов, посидеть за штурвалом и сделать незабываемые снимки.
На экскурсии в небо вертолёты не поднимали, но ярких впечатлений ребятам хватило и без этого. Они поднялись на борт МИ-8. МИ-8 — надёжный и проверенный временем грузопассажирский вертолёт. Он набирает высоту до 3 500 метров и довольно длительное время может лететь без дозаправки. В настоящее время в парке авиакомпании 2 машины, которым под силу добраться в самые отдалённые точки края.
Экскурсия продолжалась почти час: почувствовать себя командиром экипажа, примерить наушники и подержаться за ручку управления хотелось каждому из гостей. А в кабине пилотов ребята удивлялись сложности авиационных приборов.
Командир вертолёта рассказал детям о технических характеристиках и органах управления вертолета, о том, как и куда совершаются полеты, как перевозятся грузы, как хранятся вертолеты на площадке и как они подготавливаются к полету.
Также детям был продемонстрирован пробный запуск вертолета.

Экскурсия, полная незабываемых впечатлений Экскурсия, полная незабываемых впечатлений Экскурсия, полная незабываемых впечатлений
www.sexy-online.ru/www.shablony.info