Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Форум педагогов УРФО «Точка роста»
Форум педагогов УРФО «Точка роста»
В течение 3 дней, с 14 по 16 октября 2021 года, руководители центров образования «Точка роста» Нефтеюганского района Олеся Ярлыкова, Юлия Коханцева и Светлана Савина «прокачивали» свои знания на форуме педагогов УРФО «Точка роста»: инфраструктура нацпроекта «Образование» для развития способностей и талантов детей» в г. Верхняя Пышма.

Наши специалисты в первый день Форума посетили пленарные сессии «Общее и дополнительное образование для развития способностей детей» и «Организационно-методическая поддержка изменений в системе общего и дополнительного образования».

Во второй день руководители работали на разных площадках: Олеся Сергеевна и Юлия Валерьевна - площадка «Реализация воспитательной работы», Светлана Сергеевна - площадка «Командное управление».

Во второй половине второго дня и в третий день форума специалисты смогли посетить различные мастер-классы по работе с оборудованием в лабораториях ДТ «Кванториум» и ЦЦО «IT-куб».

На закрытии форума благодарственными письмами были отмечены 8 самых активных участников мероприятия, в число которых вошли наши Юлия Коханцева и Светлана Савина.


Форум педагогов УРФО «Точка роста» Форум педагогов УРФО «Точка роста»

Форум педагогов УРФО «Точка роста» Форум педагогов УРФО «Точка роста»

Форум педагогов УРФО «Точка роста» Форум педагогов УРФО «Точка роста»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info