Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Погружение в науку
Погружение в науку
Кто-то в каникулы отдыхает в онлайн-лагере, кто-то на диване с книжкой, а кто-то все это смог совместить, посетив Наноград и Читайбург.

Именно так назывались образовательные смены, на которых с 1 по 7 ноября удалось «прокачать» свои знания естественно-научных и гуманитарных дисциплин 17 учащимся Центра образования «Точка роста» Куть-Яхской школы..

Наноград - это город-технопарк, подразумевающего единство бизнеса с искусством, наукой и другими сферами.
Читайбург - это образовательная программа для увлечённых литературой и журналистикой.

Ребята в течение недели посещали различные тематические лекции, мастер-классы, работали в командах над решением своего кейса, а по вечерам их ждали воспитательные события: битва эрудитов, текст-квест, увлекательная виртуальная прогулка по дому и многое другое.

Сегодня ребята презентовали экспертам защитное решение своих кейсов.
Ребята-наноградцы успешно справились с кейсом «Идентификация производителя оптического волокна», а ребята из Читайбурга предложили свою творческую работу «Наука в комиксах».

Все нашим ребятам по плечу: и кейсы защитили на «отлично» и в течение смены оказывались победителями и активными участниками вечерних активностей.

За свою плодотворную работу на смене каждый участник в конце дня награждался нанокотиками- валютой образовательных смен.
В течение следующей недели ребята могут обменять полученные награды на разные «плюшки»: игры, флешки, термокружки и многое другое.

Можно с уверенностью сказать, что такого мощного «погружения в науку» у ребят ещё не было (172978 минут в Zoom!)
Многие остались довольны проделанной работой.
Ведь Наноград и Читайбург - это не только учеба, но ещё новые встречи и знакомства, заряд эмоций и новый опыт, который, мы надеемся, будет полезен ребятам в дальнейшем.

#НацпроектОбразование
#ОбразованиевПриоритете
#НациональныеПроекты
#Нефтеюганскийрайон
#ТочкаРоста
#ТочкаРостаНР
#Наноград
#Читайбург

Погружение в науку Погружение в науку

Погружение в науку Погружение в науку
www.sexy-online.ru/www.shablony.info