Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Лучшие из лучших!
Лучшие из лучших!
Завершился региональный этап проекта «Молодежная лига управленцев Югры», который проходил с 14 по 17 ноября 2021 года. Честь представлять Нефтеюганский район получили три кандидата: Арина Давлетшина, Алёна Гимранова и Александр Боровкой. Они одержали победу в районном этапе Лиги управленцев, и пройдя сложные отборочные испытания стали участниками регионального этапа.
Самопрезентация, дебаты, тестирование, индивидуальное собеседование в кадровый резерв, деловая игра и управленческий кейс. Это те испытания, которые пришлось пройти 50 участникам финального этапа Лиги. Участники с лучшими проектами смогли в прямом эфире представить свои проекты не только экспертам и зрителям, но губернатору Наталье Комаровой.
Все эти сложные испытания позади, и мы поздравляем Арину Давлетшину, учителя НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ» с победой в номинации «Бюджетная сфера»!
Арина Давлетшина работает в небольшой сельской школе и участие в таком масштабном проекте стало для нее первым. Педагог не скрывает, что помимо желаний развивать свои управленческие качества и раскрывать потенциал, внутри присутствовал и страх, но она сумела его победить.
"Надеюсь, что эта победа станет своего рода отправной точкой для дальнейшего роста. Я благодарна всем организаторам за качество и высокий уровень проведения мероприятий, всем ребятам, с которыми мы вместе шли к этой цели.", — поделилась эмоциями Арина.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info