Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Содружество. Мы – вместе
Содружество. Мы – вместе
Подведены итоги районного фестиваля самодеятельного художественного творчества детей и юношества «Содружество. Мы – вместе». Фестиваль – это добрая традиция Нефтеюганского района. Его цель – формирование толерантной культуры и активной позиции в противодействии явлениям национализма и экстремизма.

Ежегодного организаторами праздника творческих талантов детей выступили Департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района и Центр развития творчества детей и юношества. В этом году в фестивале приняло участие более 200 участников в возрасте от 5 до 18 лет из 21 образовательной организации. Было представлено 39 творческих номеров в двух номинациях: «народная песня» (соло, дуэты и вокальные группы) и «народный танец». В возрастной категории «дошкольники» - 14 номеров, в категориях «школьники» - 25 номеров.

В каждой номинации были определены победители и призеры. Жюри конкурса оценило интересное оформление залов, яркие костюмы участников, особо были отмечены детские сады «Медвежонок» п.Чеускино, «Буратино» п.Каркатеевы, «Лесовичок» и «Солнышко» пгт.Пойковский.

Видеоролики победителей и призеров размещены в группах Центра развития творчества социальных сетей ВКонтакте https://vk.com/centrpoykovsky и в Instagram https://www.instagram.com/center_tvorchectva/.

Итоговый протокол Содружество

www.sexy-online.ru/www.shablony.info