Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Итоги образовательной викторины «Шахматный дебют»
Итоги образовательной викторины «Шахматный дебют»
С 30 декабря по 6 января на официальном сайте и в группе социальной сети ВКонтакте Шахматной школы им. А. Карпова любители шахмат в возрасте до 15 лет могли принять участие в образовательной шахматной викторине, которая проходила в форме онлайн-тестирования. Главная ее цель - предоставление возможности юным шахматистам получить независимую оценку своих знаний в области шахматного образования и спорта.
Викторина состояла из трех этапов, 60 вопросов (по 20 вопросов на каждом этапе) из области шахматного спорта и исторических фактов из жизни великих гроссмейстеров, шахматных терминов. Участники, успешно прошедшие первый этап, получали доступ ко второму и затем к третьему уровню сложности заданий. Правильные ответы необходимо было выбрать из нескольких предложенных или дать развернутый ответ самостоятельно. География участников образовательной викторины: Нефтеюганский район, г. Нефтеюганск, г. Сургут, Сургутский район, г. Тобольск – более ста участников.
По наибольшему количеству набранных баллов определились три победителя и три призёра, остальные ребята получили сертификат участника.

Итоги викторины:

1 место - Хамидулин Гордей – 59 очков, г. Тобольск
1 место – Мамлин Лев – 59 очков, г. Сургут
1 место – Идрисова Максалина – 59 очков, пгт. Пойковский
2 место – Нигматуллин Артём – 57 очков, пгт. Пойковский
2 место – Жуковский Владимир – 57 очков, г. Сургут
3 место – Абакумова Лидия – 56 очков, г. Сургут
www.sexy-online.ru/www.shablony.info