Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Отборочный этап «РобоФинист Тюмень - 2022»
Отборочный этап «РобоФинист Тюмень - 2022»
Фестиваль "РОБОФИНИСТ" — долгожданная ступень в развитии робототехники среди детей и взрослых в России. Это событие призвано собрать единомышленников, близких по увлечению людей и просто всех желающих погрузиться в увлекательный мир робототехники.
Фестиваль — это возможность не только повысить свой профессиональный уровень, пообщаться со сверстниками, но и принять участие в обучающих мастер-классах, викторинах, посетить игротеки, планетарий. «РобоФинист Тюмень — 2022» включает 15 соревновательных направлений как для начинающих, так и для опытных робототехников.
С 14 по 15 апреля на базе Колледжа цифровых и педагогических технологий г. Тюмени соберутся сильнейшие робототехники области.
Нефтеюганский район будут представлять воспитанники Центра компьютерных технологий под руководством педагога дополнительного образования Фаткулина Флорида Альфридовича: Бырканов Денис и Насырова Дарья в соревновании «Эстафета», Варнаков Максим в соревновании «Следование по узкой линии».
Отметим, что данный региональный этап состязаний является отбором команд на Международный фестиваль робототехники «РобоФинист», который будет проходить в г. Санкт-Петербурге в октябре 2022 года.
Желаем нашим участникам удачи, позитивного настроения, грамотного судейства, достойных соперников! Вперед, ребята! К новым победам и успехам!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info