Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Спортивные победы Центра творчества
Спортивные победы Центра творчества
Рукопашный бой – это сложный, требующий полной самоотдачи вид спорта. Занятия рукопашным боем включают в себя не только тренировки, но и подготовку к соревнованиям. Это хорошая проверка навыков спортсмена, уровня его тренированности, физической формы.
Воспитанники секции «Рукопашный бой» НРМБУ ДО «Центр творчества детей и юношества» регулярно принимают участие во Всероссийских соревнованиях, Первенствах Уральского федерального округа и Открытых турнирах по рукопашному бою. Регулярные занятия и ответственное отношение к тренировкам - это одно из условий высоких результатов, показанных участниками на соревнованиях.
За 2021-2022 учебный год копилка наград воспитанников и руководителя секции Гогоберидзе Ислама Идрисовича значительно пополнилась.
С 21 по 24 декабря 2021 года в г. Курган состоялось Первенство Уральского федерального округа по рукопашному бою: Мурашова Ангелина – 1 место, Якушенко Данил – 3 место, Телевов Артем – 3 место.
2 – 8 февраля 2022 года в г. Челябинске участвовали во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Воспитанники секции завоевали 1 золотую и 2 бронзовые медали.
21 – 27 февраля 2022 г. воспитанник секции Якушенко Данил достойно представил Ханты-Мансийский автономный округ на Первенстве России по рукопашному бою в г. Орле.
21 – 24 апреля 2022 года - Открытый турнир г. Кургана по рукопашному бою «Детская лига Зауралья». Из 22 участников Центра творчества 17 воспитанников привезли медали за 1, 2 и 3 место.
Гордимся победами наших спортсменов!


Спортивные победы Центра творчества Спортивные победы Центра творчества Спортивные победы Центра творчества
www.sexy-online.ru/www.shablony.info