Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Первые шаги в науке
Первые шаги в науке
С 12 по 13 апреля 2022 г. в московском Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-Школы RMA прошёл очный (финальный) тур
Конкурса – XXIX Всероссийской детской конференции «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ», в котором приняли участие победители (лауреаты) Всероссийского заочного конкурса и научные руководители конкурсных работ. Это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, занимающихся научной и исследовательской деятельностью. Общее количество участников составило 981 человек. Обучающаяся 6 класса НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ» Гайк Полина приняла участие в очном этапе конкурса и успешно выступила на этом мероприятии. Каждый участник конкурса защищал свою работу в течение 10 минут перед экспертным советом и аудиторией соискателей, оценивающей качество выступления в специальных оценочных листах.
Полина представляла работу на тему «Анализ водных экосистем методом биоиндикации в окрестностях п. Юганская Обь Ханты-Мансийского автономного округа - Югры». В результате ее работа была отмечена дипломом первой степени.
Полина поделилась впечатлениями об участии: «Мне очень понравилось участвовать в конференции. Конечно, я переживала, но когда вышла выступать, собралась и все получилось. Мне задавали много вопросов, на которые я ответила. Дали рекомендации и советы. Честно говоря, я не думала, что стану призером, и была очень рада результатами защиты своей работы. Хочу сказать большое спасибо моему научному руководителю – Арине Сергеевне Давлетшиной, учителю химии и биологии, за огромный труд и время, приложенные в ходе написания работы, а также за сопровождение в процессе участия в конкурсе. Я уверена, что в следующем учебном году наш Нефтеюганский район будет представлен на данной конференции большой делегацией».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info