Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
Факс: +7 (3463) 22-51-92
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Победный май
Победный май
В майские праздники Шахматная школа им. Карпова провела традиционный открытый Интернет-турнир по быстрым шахматам «Победный май», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В соревнованиях приняли участие более 100 шахматистов из территорий субъектов РФ и Донецкой Народной Республики: Воронежская, Ростовская, Брянская, Вологодская, Тюменская области, Республика Башкортостан и Ханты-Мансийский автономный округ-Югра.
Проводилось шесть турниров по швейцарской (круговой) системе среди девочек и мальчиков в следующих возрастных категориях: 2014 г.р. и младше; 2013-2011 г.р.; среди юношей и девушек в следующих возрастных категориях: 2010-2007 г.р.; 2006-2004 г.р.; среди мужчин и женщин 2003 - 1972 г.р.; среди ветеранов мужчин и женщин 1971 г.р. и старше.
По итогам турнира всем победителям и призёрам, проживающим за пределами Нефтеюганского района, направлены грамоты в электронном формате.

Итоги турнира:
Мальчики и девочки 2014 г.р. и младше:
1 место - Черноиванов Михаил - гп. Кантемировка (Воронежская область);
2 место - Игнатов Никита – г. Макеевка (ДНР);
3 место - Нигаматуллин Артем – гп. Пойковский.

1 место - Бахадирова Анна – п. Солнечный (Сургутский район);
2 место - Рустамханова Алина гп. Пойковский;
3 место - Шишкина Анастасия - г. Ханты-Мансийск

Мальчики и девочки от 2013– 2011 г.р.:
1 место - Костяк Иван – г. Донецк (ДНР);
2 место - Халилов Али - гп. Пойковский;
3 место - Новаторов Никита – г. Тобольск.

1 место - Куваева Вероника – г. Вологда;
2 место - Миронова Александра - гп. Пойковский;
3 место - Миронова Галина - гп. Пойковский.

Юноши и девушки от 2010 – 2007 г.р.:
1 место - Тимирханов Иван – г. Сургут;
2 место - Бутенко Дмитрий – г. Сургут;
3 место - Мурзин Дмитрий – г. Сургут.

1 место - Огородник Анна - гп. Пойковский;
2 место - Дубровина Анна гп. Пойковский;
3 место - Шарова Настя – г. Харцызск (ДНР).

Юноши и девушки от 2006 – 2004 г.р.:
1 место – Тинкеров Дмитрий – г. Сургут;
2 место – Дубровин Георгий – гп. Пойковский;
3 место - Осипов Руслан – г. Сургут.

1 место – Москалюк Варвара – сп. Сингапай;
2 место – Бекболатова Диана – гп. Пойковский;
3 место – Юсупова Максалина – гп. Пойковский.

Мужчины и женщины 2003 - 1972 г.р.:
1 место - Смирнов Максим – г. Брянск
2 место - Пахомов Сергей - г. Сургут;
3 место – Васильев Дмитрий - гп. Пойковский.

1 место - Багманян Марине - п. Солнечный (Сургутский район);
2 место - Галлямова Розалия – г. Сургут;
3 место - Мирошниченко Алена – г. Сургут.

Ветераны мужчины и женщины 1971 г.р. и старше:
1 место - Бронников Александр – п. Антрацит (Ростовская область);
2 место - Зборошенко Владимир – гп. Пойковский;
3 место – Алексеев Виктор – гп. Пойковский.

2 место - Рамазанова Эльмира – г. Сургут;
3 место - Гарипова Зульфия – г. Нефтеюганск;
3 место – Разуваева Татьяна – сп. Чеускино.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info