Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » НРМ ДОБУ «Дс «Солнышко» - Лауреат Всероссийского конкурса «100 Престижных образовательных организаций России»
НРМ ДОБУ «Д\с «Солнышко» - Лауреат Всероссийского конкурса «100 Престижных образовательных организаций России»
В период с 08.11.2021 г. по 17.04.2022 г. НРМ ДОБУ «Д\с «Солнышко приняло участие во Всероссийском конкурсе «100 Престижных образовательных организаций России».
Цель конкурса - повышение престижа образования в обществе; привлечение внимания к образовательной организации родителей, представителей власти и бизнеса; выявление лидеров среди образовательных организаций и публичное признание их вклада в развитие системы образования России; формирование сообщества образовательных организаций, пользующихся авторитетом в социуме; развитие системы общественной экспертизы образования; пропаганда опыта работы лучших образовательных учреждений, а также содействие развитию конкурентоспособных образовательных организаций.
Конкурсные испытания проходили в 2 этапа. На первом этапе осуществлялась независимая экспертиза образовательной организации с помощью информации, полученной с сайта учреждения и из независимых источников.
На втором этапе оценивались видеоролики о деятельности и достижениях образовательной организации.
По результатам конкурсных испытаний НРМ ДОБУ «Д\с «Солнышко» отмечено Дипломом лауреата конкурса и медалью с логотипом конкурса.
Коллектив НРМ ДОБУ «Д\с «Солнышко» не останавливается на достигнутом, будет и дальше стремиться покорять всё новые и новые вершины, следовать намеченному курсу!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info