Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » #ЯБДЮ
#ЯБДЮ
28 июля 2022 г. воспитанники НРМ ДОБУ «Д\с «Солнышко» приняли участие в #ЯБДЮ-квесте «Аркадий Паровозов спешит на помощь». Основная задача квеста: научить подрастающее поколение правильно и быстро реагировать в случае возникновения опасных ситуаций разного рода, а также уметь предотвращать их.
Выполняя интересные задания, ребята помогали Аркадию Паровозову спасать — Сашу и Машу, которые обожают устраивать беспорядки и баловаться. В рамках #ЯБДЮ-квеста ребятам необходимо было придумать название и девиз своего спасательного отряда, нарисовать плакат с важным правилом «Никогда не открывайте дверь незнакомым людям!», рассказать о правилах поведения на воде, выбрать верные утверждения и др. Игра сопровождалась увлекательными мультфильмами про Аркадия Паровозова, поэтому ребятам было весело, познавательно и интересно!
В квест-игре приняли участие 4664 ребенка из 18 муниципалитетов Югры, каждый из которых проявил смекалку и креативность. Воспитанники НРМ ДОБУ «Д\с «Солнышко» с достоинством справились со всеми заданиями и заняли почетное 1 место! Поздравляем ребят, педагогов и родителей!

#ЯБДЮ #ЯБДЮ
www.sexy-online.ru/www.shablony.info