Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Летняя академия
Летняя академия
Лето – это прекрасное время для отдыха, восстановления сил и поиска новых друзей.
25 июля на базе МОБУ «СОШ №1» пгт. Пойковский начал свою работу лагерь с дневным пребыванием детей «Летняя академия». Летняя смена рассчитана на 61 ребёнка. В лагере сформированы три отряда. За каждым отрядом прикреплён воспитатель и вожатый. За спортивно-оздоровительную деятельность отвечает спортивный инструктор.
Работа в лагере ведётся по программе «Летняя академия», которая направлена на создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга, учащихся во время каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей. Новый виток данной программы – это чередование оздоровительных, интеллектуальных, творческих, познавательных, приключенческих форм работы, содержание которых пронизано игрой - ведущей потребностью ребенка. Игры обуславливают физическое, эмоциональное, духовное развитие детей, способствуют интеллектуальному росту, демонстрируют образцы социального поведения. На протяжении смены дети окунаются в научные экспедиции и путешествия, выполняют творческие работы, участвуют в коллективных, научных, творческих и спортивно-оздоровительных мероприятиях.
Лагерь тесно сотрудничает с ДК «Родники», МАУ НР «КМЦ Перспектива», Пожарной частью, Центром компьютерных технологий, шахматной школой им. А.Е. Карпова. Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Летняя академия» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info