Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Добро пожаловать в ЦКТ
Добро пожаловать в ЦКТ
24 сентября в Центре компьютерных технологий прошел традиционный праздник - День открытых дверей «ЦКТ встречает друзей».
От того, как пройдет первая встреча, как сложатся отношения между всеми ее участниками, во многом зависит дальнейшее взаимодействие детей, их родителей и коллектива учреждения. Коллектив педагогов стремился показать гостям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для творческого развития ребенка.
Гостям была предоставлена возможность поприсутствовать на мастер-классах клуба «Начальная робототехника» (педагог ДО Галина К.С.), студии «VideoКЛАСС!» (педагог ДО Таштимирова З.Я), клуба «Робототехника» (педагог ДО Фаткулин Ф.А.), «VR-погружение» (педагог ДО Мукминов У.Ф.), «Ментальная арифметика» (Шулепова Г.А.) и Хай-тек цех (главный специалист по защите информации Рахманов А.В.). Они смогли поучаствовать в них, увидеть всё своими глазами, потрогать всё своими руками и задать педагогам все интересующие их вопросы.
Вот так интересно, содержательно и увлекательно прошел День открытых дверей в Центре компьютерных технологий, и его по праву можно назвать праздником для всех, кто стремился узнать и увидеть для себя что-то новое, интересное.Тем более, что была разрезана красная ленточка, символизирующая запуск нового станка с числовым программным управлением.
В этот день Центр посетили около 80 детей и взрослых.
Нам остается добавить, что мы приглашаем на занятия дошкольников с 5 лет и школьников любого возраста. Уверены, что каждыйсможет найти себе не только занятие по душе,но и новых друзей.
Добро пожаловать!

Добро пожаловать в ЦКТ Добро пожаловать в ЦКТ Добро пожаловать в ЦКТ

Добро пожаловать в ЦКТ Добро пожаловать в ЦКТ Добро пожаловать в ЦКТ

Добро пожаловать в ЦКТ
www.sexy-online.ru/www.shablony.info