Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Межмуниципальные соревнования
Межмуниципальные соревнования
22 декабря 2022 года на базе МОБУ «СОШ № 1» гп Пойковский пройдут межмуниципальные соревнования "ТехноLab" по регламентам фестиваля «РобоФинист». Принять участие могут воспитанники учреждений общего и дополнительного образования от 8 до 18 лет из любых муниципалитетов ХМАО-Югры. Данный этап соревнований является подготовкой к региональным соревнованиям, которые состоятся в марте-апреле 2023 года.
Соревнования проводятся по следующим номинациям:
• «Следование по узкой линии эстремал: образовательные конструкторы» (возрастная категория 8-15 лет). Задачей для робота в этом виде является преодоление трассы вдоль черной линии за наименьшее время.
• «Большое путешествие» в 2-ух возрастных категориях: младшая (8-12 лет) и старшая (13-18 лет). За пять минут роботу предстоит: проехать по линии, обогнув препятствие, преодолеть лабиринт, линию с горкой, а также выбить все банки в кегельринге. Побеждает тот, чей робот набрал наибольшее количество баллов при прохождении трассы.
• «Эстафета» (возрастная категория 8-15 лет). Участникам предстоит собрать двух роботов и запрограммировать их таким образом, чтобы они самостоятельно передавали друг другу эстафетную палочку в специальной зоне. Время выполнения задания – 5 минут. Чем больше передач совершат роботы, тем больше шансов на победу.
Желаем удачи всем участникам соревнований!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info