Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Югорский гамбит
Югорский гамбит
В честь празднования дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в Шахматной школе им. А. Карпова состоялись 2 турнира. Один прошел в очном формате, другой собрал любителей шахматных баталий в онлайн пространстве.
В Интернет-турнире приняли участие более 120 шахматистов ХМАО-Югры и Тюменской области в возрасте от 6 до 35 лет из Нефтеюганска, Сургута, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Тобольска, Мегиона, Радужного, Лянтора, Сургутского и Нефтеюганского районов. По результатам турнира 7 наших земляков стали победителями и призёрами в разных возрастных категориях:
2 место - Авзалова Лада - гп. Пойковский;
3 место - Полякова Анастасия - гп. Пойковский;
1 место - Груничев Илья – сп. Сентябрьский;
3 место - Алеев Салават сп. Чеускино;
1 место - Москалюк Варвара Витальевна - сп. Сингапай;
3 место - Бекболатова Диана – гп. Пойковский;
2 место - Идрисов Зелимхан – гп. Пойковский;

Так же в выходные, несмотря на мороз, в Шахматной школе состоялся межмуниципальный турнир по быстрым шахматам. За шахматной доской встретились 38 ребят из Нефтеганска, Пойковского и Федоровского. Торжественное открытие было посвящено истории создания нашего округа и коренным народам, проживающим в Югре.
По результатам 7 туров в тройку лидеров вошли Пойковчане: Яковенко Екатерина, Исламов Камиль, Идрисов Магомед, Огородник Анна.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info