Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Итоги участия во Всероссийских соревнованиях по быстрым шахматам и блицу среди учащихся, проживающих в сельской местности
Итоги участия во Всероссийских соревнованиях по быстрым шахматам и блицу среди учащихся, проживающих в сельской местности
Команда Шахматной школы им. А. Карпова Нефтеюганского района в составе Москалюк Варвары (п. Сингапай), Исламова Камиля, Яковенко Никиты и Идрисова Магомеда (гп. Пойковский) приняла участие во Всероссийских соревнованиях по быстрым шахматам и блицу среди учащихся, проживающих в сельской местности. Соревнования проходили с 19 по 24 января в селе Дебесы Удмуртской Республики.
Турнир проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни». Организаторы соревнований - Министерство по физической культуре и спорту Удмуртской Республики и Федерация шахмат России при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.
В этом году на Всероссийские соревнования в Удмуртию приехал 321 юный шахматист. Это 77 команд из 18 регионов страны.
Команда Нефтеюганского района показала отличный результат: 3 место в турнире по быстрым шахматам и 4 командное место – по блицу.
А среди личных достижений: Москалюк Варвара завоевала 2 место среди девочек старшей возрастной категории в быстрых шахматах и 3 место - в блице.
Поздравляем ребят и их тренеров Идрисову Зару Усамовну, Разуваеву Татьяну Алексеевну и Васильева Дмитрия Львовича.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info