Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Итоги Регионального турнира по быстрым шахматам, посвященного Дню защитника Отечества
Итоги Регионального турнира по быстрым шахматам, посвященного Дню защитника Отечества
25 февраля состоялся Региональный турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества. Турнир был организован НРМБУ ДО «Шахматная школа» при поддержке РОО «Федерация шахмат ХМАО-Югры» на базе НРБУ СШ «Нептун».
На торжественном открытии присутствовали почётные гости: директор департамента образования Нефтеюганского района Кривуля Анна Николаевна, заместитель департамента культуры и спорта Финогенов Константин Анатольевич, Глава городского поселения Пойковский Бородина Ирина Сергеевна. Гости обратились со словами приветствия ко всем присутствующим и поздравили мужчин с прошедшим праздником, пожелали участникам турнира добиться высот шахматного мастерства.
Всего в региональном турнире приняло участие 82 шахматиста из ХМАО-Югры: из г. Сургута, Сургутского района, г. Пыть-Яха, г. Нефтеюганска, г. Мегиона, г. Нижневартовска, гп. Пойковского, сп. Сингапая и сп. Чеускино. Более полусотни болельщиков пришли поддержать своих шахматистов.
Состоялось два турнира по 9 туров среди юношей и мужчин: 2014 г.р. и младше и 2013 г.р. и старше, с контролем времени 10 минут с добавкой 1 секунда на каждый ход. В нелёгкой борьбе за призовые места нашим шахматистам удалось попасть в лидеры соревнований.
Итоги турнира.
Общий зачёт:
1 место – Исламов Камиль (тренер-преподаватель Идрисова З.У., пгт. Пойковский);

Среди юношей до 15 лет (2008 г.р. и моложе):
2 место - Идрисов Магомед (тренер-преподаватель Идрисова З.У., пгт. Пойковский);

Шахматисты из пгт. Пойковский ветераны 55 и старше:
2 место - Козлов Александр (пгт. Пойковский);
3 место - Гаврилюк Константин (пгт. Пойковский);
www.sexy-online.ru/www.shablony.info