Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Расстояние не преграда для обмена опытом!
Расстояние не преграда для обмена опытом!
В каркатеевском детском саду «Буратино» состоялся Всероссийский семинар «Современные подходы к организации нравственно-патриотического воспитания дошкольников». Мероприятие прошло в рамках деятельности региональной инновационной площадки, при поддержке института развития образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Семинар состоялся в очно-дистанционном формате и объединил педагогов: с.п. Каркатеевы д/с «Буратино», пгт. Пойковский (д/с «Солнышко», «ЦРР-д/с Теремок»), г.Когалыма (д/с «Золушка»), г.Брянска (д/с №68 «РЖД»), г. Якутска (д/с «Подснежник»).
В ходе семинара была показана сюжетно – ролевая игра «Русская деревня», участниками которой стали дети и родители из детского сада «Солнышко» пгт. Пойковский и детского сада «Буратино» п. Каркатеевы. Ребята, родители и педагоги попали в настоящую русскую деревню. Русский быт захватил взрослых и детей в круговорот интересных игровых действий, приближенных к реалиям. Практическая деятельность не оставила равнодушными ни участников, ни гостей, ни коллег по ту сторону монитора.
По итогам семинара можно с уверенностью сказать, что расстояние не преграда для экспериментов, обмена опытом и новыми идеями. Ведь самое главное для педагогов и родителей: как можно раньше пробудить в растущем человеке любовь к родной земле, с первых шагов формировать у детей черты характера, которые помогут ему стать человеком и гражданином общества нашей страны.

Расстояние не преграда для обмена  опытом! Расстояние не преграда для обмена  опытом! Расстояние не преграда для обмена  опытом!

Расстояние не преграда для обмена  опытом! Расстояние не преграда для обмена  опытом! Расстояние не преграда для обмена  опытом!

Расстояние не преграда для обмена  опытом! Расстояние не преграда для обмена  опытом!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info