Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Вкусно и безопасно
Продолжается работа комиссии по осуществлению общественного контроля над организацией питания обучающихся школ Нефтеюганского района. В НРМОБУ «Сентябрьская СОШ», НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ», НРМОБУ «Сингапайская СОШ» и НРМОБУ «Чеускинская СОШ» проведены выездные проверки. Комиссия установила, что питание школьников организовано согласно графику. В обеденном зале достаточно посадочных мест, гигиенических и дезенфицирующих средств, размещено ежедневное меню с указанием блюд и сведений о их массе. Санитарное состояние обеденного зала – удовлетворительное, созданы все условия для комфортного приема пищи обучающимися.
Представители комиссии наблюдали за тем как школьники принимали пищу, за их аппетитом, оценивали наполняемость блюд. В процессе беседы, обучающиеся начальной школы рассказали, что им нравится питание в школе. Ежедневно дети получают горячее питание, выпечку и фрукты.
По итогам проведенной проверки существенные замечания и предложения отсутствуют, комиссия пришла к выводу, что питание улучшилось с учетом предыдущих предложений и замечаний обучающихся и их родителей.

Вкусно и безопасно Вкусно и безопасно Вкусно и безопасно

Вкусно и безопасно Вкусно и безопасно Вкусно и безопасно
www.sexy-online.ru/www.shablony.info