Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Горячая линия. Информация » Открыта регистрация заявлений на ЕГЭ-2022 для ВПЛ и обучающихся СПО
Открыта регистрация заявлений на ЕГЭ-2022 для ВПЛ и обучающихся СПО
Единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) проводится по следующим учебным предметам: русский язык, математика профильного уровня, литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский и китайский), информатика и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ)
Выбор необходимых для сдачи экзаменов осуществляется участниками ЕГЭ самостоятельно, исходя из перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования.
При этом участники ЕГЭ в своем заявлении могут указать только экзамен по математике профильного уровня, так как результаты математики базового уровня признаются в качестве результата по предмету «Математика» для получения аттестата о среднем общем образовании.
Результаты ЕГЭ по математике профильного уровня учитываются для поступления в высшие учебные заведения в качестве вступительного испытания по предмету «Математика».

Экзамены для участников ЕГЭ проводятся в следующие сроки:
— для выпускников прошлых лет в резервные сроки основного периода;
— для обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования в основной период.
Участники ЕГЭ имеют право внести изменения в заявление на участие в ЕГЭ до 1 февраля 2022 года включительно.
— После 1 февраля 2022 года участники ЕГЭ вправе подать заявления на участие в ЕГЭ, изменить (дополнить) перечень указанных в заявлениях экзаменов, форму и (или) сроки участия в ЕГЭ только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально. В этом случае участники ЕГЭ подают заявления в Государственную экзаменационную комиссию для проведения ГИА-11 (далее – ГЭК) не позднее чем за две недели до начала соответствующего экзамена.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info