Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Горячая линия. Информация » Онлайн-марафон «ЕГЭ — это про100!»
Онлайн-марафон «ЕГЭ — это про100!»
18 апреля стартует онлайн-марафон «ЕГЭ — это про100!» для выпускников 2022 года. Трансляции будут проходить в официальных аккаунтах Рособрнадзора:
В Контакте ;
Rutube.
Чтобы помочь выпускникам разобраться в заданиях ЕГЭ, понять, как эффективнее выстроить стратегию подготовки и действовать во время экзаменов, Рособрнадзор уже во второй раз запускает марафон: «ЕГЭ — это про100!». До основного периода единых государственных экзаменов остаются считанные месяцы и их нужно использовать максимально эффективно.
Для участников видеовстреч будет доступна функция онлайн-общения. Трансляции — это не скучное зачитывание сводов правил, это диалог, в котором свои вопросы может задать любой человек. Цель − разъяснить каждому, как правильно подготовиться к сдаче ЕГЭ, что его ждет на экзамене, научить не бояться трудностей и быть уверенным в себе.
На онлайн-встрече Вы сможете узнать:
- Как повлиял на содержание и выполнение заданий экзамена его перевод в компьютерный формат;
- Как лучше подготовиться к экзамену за оставшиеся время и об особенностях заданий;
- Как грамотно распределить время на экзамене и в каком порядке выполнять задания;
- Ответы на свои вопросы от наших спикеров.

Обращаем внимание, что если Вы не сможете посмотреть трансляцию в прямом эфире, то переживать не стоит. Записи всех трансляций будут сохранены, и их всегда можно будет посмотреть в группе В Контакте и на канале Rutube.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info