Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Календарь ЕГЭ-2022
3 июня для участников ЕГЭ пройдет экзамен по "математике" (базовый уровень). В этот день на него зарегистрировано 120 человек. Для организации экзамена будет задействовано 4 пункта проведения экзаменов (ППЭ). Экзамен пройдет с соблюдением всех противоэпидемиологических мер, рекомендованных Роспотребнадзором. Математика (базового уровня) – второй из обязательных предметов для получения аттестата за 11 класс. Экзамен базового уровня сдают те, кому его результат не нужен для поступления в ВУЗ.

Продолжительность ЕГЭ по базовой математике — 3 часа (180 минут). Экзаменационная работа включает в себя 21 задание с кратким ответом базового уровня сложности.

Минимальный балл, установленный на ЕГЭ по базовой математике, составляет 7 баллов соответствует отметке "3", а для получения аттестата с отличием необходимо набрать по этому предмету не менее 17 баллов, что соответствует отметке "5". Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 20 июня.

Участники, не преодолевшие минимальный порог на ЕГЭ по базовой математике, но получившие удовлетворительный результат по другому обязательному предмету — русскому языку, смогут пересдать математику в резервные дни 27 июня и 2 июля.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info