Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Календарь ЕГЭ-2022
Для сдачи ЕГЭ по биологии зарегистрировано 47 участников, в проведении экзамена задействованы 4 пункт проведения экзамена (ППЭ) на территории района.
Экзаменационная работа по биологии состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии, ниже которого ВУЗы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов, составляет 36 баллов. Свои результаты участники ЕГЭ по биологии получат не позднее 29 июня.

ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную (раздел «Говорение»), которые проводятся в разные дни. 14 июня участники ЕГЭ сдают письменную часть экзаменационной работы, а устная пройдет 16 июня. Устную часть участники письменного экзамена сдают по желанию.
Для сдачи ЕГЭ по английскому языку зарегистрировано 16 участников, в проведении экзамена задействованы 4 ППЭ.
Письменная часть экзаменационной работы по английскому языку состоит из четырех разделов, включающих в себя 40 заданий.
На выполнение экзаменационной работы по английскому языку отводится 3 часа 10 минут (190 минут).
Установленный минимальный балл на ЕГЭ по английскому языку составляет 22 балла.
Письменная и устная части экзаменационной работы оцениваются в совокупности: за письменную можно максимально получить 80 баллов, за устную – 20 баллов. Свои результаты участники ЕГЭ по английскому языку узнают не позднее 4 июля.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info