Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Календарь ЕГЭ-2022
Основной период ЕГЭ-2022 с 23 июня по 2 июля продолжат резервные дни для сдачи экзаменов по всем предметам.
Сдать экзамен в резервные сроки могут выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, которые по уважительной причине не смогли сдать ЕГЭ в основной день, или получившие неудовлетворительный результат по одному из двух обязательных предметов (русскому языку или математике), по выбранным участником ЕГЭ предметам, совпавшим по расписанию в основные даты проведения.

23 июня в резервный срок пройдет ЕГЭ по русскому языку. На территории района зарегистрировано 7 участников. Организуется работа 3 ППЭ.
Русский язык – один из двух обязательных предметов для получения аттестата за 11 класс. Для получения аттестата необходимо набрать по этому предмету не менее 24 баллов. Результаты ЕГЭ по русскому языку нужны также при поступлении в ВУЗ на любое направление подготовки (специальность). Минимальный порог по русскому языку, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной балл, составляет 36 баллов.

Продолжительность ЕГЭ по русскому языку – 3 часа 30 минут часа (210 минут). Экзаменационная работа состоит из двух частей и содержит 27 заданий.

Свои результаты участники экзамена получат не позднее 7 июля.

www.sexy-online.ru/www.shablony.info