Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Горячая линия. Информация » Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году
Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году
В Нефтеюганском районе в период с 17 апреля по 19 мая 2023 года проводится региональная акция «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году» (далее-Акция).

Цель Акции: обеспечение просвещение граждан, в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена (далее – ГИА, ЕГЭ) по учебным предметам, включая приобретение опыта и расширение представления о значимости ЕГЭ, процедурах, способствующих объективному проведению экзаменов среди общественности, в том числе родительской, педагогической и ученической, позволяющему применять приобретенные знания для использования при прохождении ГИА, сдаче ЕГЭ выпускниками, способствующие снижению психологической напряженности и тревожности, упреждением нарушений в период прохождения обучающимися ГИА.

В период Акции планируется проведение для общественности, в том числе родительской, педагогической и ученической дней открытых дверей в образовательных организациях, предусматривающих проведение «круглых столов», брифингов, встреч с выпускниками прошлых лет, в том числе получившими высокобалльные и(или) стобалльные результаты.

В период Акции функционирует муниципальная «горячая линия». Обратившись по телефону: 8(3463)250125 муниципальный координатор ГИА ответит на самые актуальные вопросы, волнующие выпускников, их родителей и учителей о порядке проведения государственной итоговой аттестации, в том числе на вопросы организации и проведения единого государственного экзамена на территории Нефтеюганского района.

22 Мифа о ЕГЭ
Репортаж ТРК "7 канал"
www.sexy-online.ru/www.shablony.info