Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Календарь ЕГЭ-2023
26 мая стартует основной период проведения ГИА-11, ЕГЭ.
Для проведения экзаменов в Нефтеюганском районе в штатном режиме организована работа 4 пунктов проведения экзамена. В сдаче ЕГЭ по географии запланировано участие 4 выпускников, по литературе – 2, по химии – 31.
Результаты ЕГЭ по предметам по выбору: "химии", "географии", "литературе" нужны при поступлении в ВУЗ на профильные направления подготовки (специальность). Минимальный порог по "химии" - 36 баллов, по "географии" - 37 баллов, по "литературе" - 32 балла, ниже которых ВУЗы не могут устанавливать проходной балл.
С результатами экзаменов участники смогут ознакомиться не позднее 13 июня.

Участники не завершившие экзамен по предмету или не явившиеся на экзамен в основной день основного периода, по объективной причине (подтвержденной документально), по решению Государственной экзаменационной комиссии смогут принять участие в сдаче ЕГЭ в резервные дни основного периода - 23 июня по предметам "география", "литература"; 28 июня по предмету "химия", 1 июля.
Участники, не преодолевшие минимальный порог на ЕГЭ по предметам по выбору, смогут пересдать экзамен только в период кампании ЕГЭ в 2024 году.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info