Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Горячая линия. Информация » Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
В рамках проведения информационных дней государственной итоговой аттестации «ГИА-2022» и Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в Нефтеюганском районе 28 марта на базе НРМОБУ «Куть-Яхской СОШ» состоится демонстрационный единый государственный экзамен для родительской, студенческой, педагогической общественности, общественных деятелей.

Приёма заявлений для формирования списков участников демонстрационного экзамена будет проходить до 26 марта 2022 года. Консультацию по вопросу участия в демонстрационном экзамене можно получить по телефонам 250-125, 292-260.
Форма ЗАЯВЛЕНИЯ.

Для входа на пункт проведения экзамена будет организован пропускной режим с металлоискателями и по паспорту. Для личных вещей выделены помещения.
Время начала демонстрационного экзамена 10.00 часов.
Но явиться необходимо не позже 09:20, чтобы сдать личные вещи, пройти процедуру регистрации, пройти через металлодетектор, поучаствовать в общей линейке и пройти в аудиторию.
Первая часть инструктажа начинается в 09:50.
Продолжительность демонстрационного экзамена по учебному предмету «математика» (базовый уровень), согласно временному интервалу, предусмотренному на выполнение экзаменационной работы в экзаменационных материалах демонстрационного экзамена.

Экзаменационные работы по математике базового уровня для родителей по содержанию будут приближены к экзаменационным материалам.
Технология проведения демонстрационного экзамена с использованием экзаменационных материалов (варианты заданий, бланки ответов), размещённых на Технологическом портале подготовки и проведения ЕГЭ ФГБУ «Федеральный центр тестирования» по учебному предмету «математика» (базовый уровень), утверждена посредством печати экзаменационного материала в аудиториях пункта проведения экзаменов.

Целью акции является информирование родителей об особенностях проведения ЕГЭ для понижения эмоционального напряжения, связанного со страхами перед неизвестной процедурой их детей.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info