Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Юнармейцы - в финале «Победы»
Юнармейцы - в финале «Победы»
В финале всероссийской военно-спортивной игры «Победа», которая проводится на территории подмосковного парка «Патриот» с 18 по 21 июля, примут участие юнармейцы Нефтеюганского района. Команду района представляет сборный отряд Сингапайской и Пойковской школы №4.
Конкурсная программа представлена шестью дисциплинами. Сам конкурс будет организован в зоне, где в прошлом году развернулась масштабная военно-историческая реконструкция "Штурм Берлина". Кроме того, один из этапов игры пройдет в "Партизанской деревне" в виде интерактивных тестовых заданий, которые разрабатывали совместно с министерством просвещения. В этом году задания конкурса будут не традиционные - на знание истории, имен или дат, а на логику, действия и принятие решений в различных нестандартных ситуациях.
«Более 800 юнармейцев из 85 регионов России примут участие в конкурсе «Дорога победителей», военно-исторической реконструкции, а также отточат навыки боевой и строевой подготовки в финале военно-спортивной игры «Победа», - рассказала в беседе с журналистами руководитель аппарата движения «Юнармия» Елена Слесаренко.
Военно-спортивная игра "Победа" является для молодого поколения прекрасной возможностью изучить историю России и её вооруженных сил. В парке "Патриот" дети, в том числе, смогут посмотреть на уникальную экспозицию вооружений и военной техники.


Юнармейцы  - в финале  «Победы»

Юнармейцы  - в финале  «Победы» Юнармейцы  - в финале  «Победы»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info