Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Юнармеец звучит гордо
Юнармеец звучит гордо
Учащиеся Усть-Юганской и Обь-Юганской школ пополнили ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Гордое звание юнармейца было присвоено юношам и девушкам, которые показывают положительные результаты в учёбе, имеют достижения в физкультурно-спортивной деятельности и волонтёрской работе, участвуют в мероприятиях различного уровня.

С напутственными словами к будущим юнармейцам обратились директор департамента образования и молодёжной политики Нефтеюганского района Надежда Васильевна Котова и глава сельского поселения Борис Владимирович Сочинский.

Произнося слова присяги, ребята поклялись быть верными Отечеству, помнить его героев, защищать слабых, стремиться к успехам в учёбе и спорте, быть патриотами и достойными гражданами России.

Начальник Штаба Нефтеюганского районного местного отделения движения Владимир Анатольевич Заремба и его заместитель Алексей Леонидович Овчинников вручили значки и удостоверения 24 новоиспеченным юнармейцам.

Торжественная церемония закончилась праздничным концертом. Звучали патриотические песни, стихотворения, выступали хореографические коллективы. У юнармейцев навсегда останется в памяти этот торжественный день, а новое звание они обязательно оправдают.

Юнармеец звучит гордо Юнармеец звучит гордо Юнармеец звучит гордо
www.sexy-online.ru/www.shablony.info