Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Контент под контролем
Контент под контролем
Состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие члены ячейки Нефтеюганского района «Кибердружина» и специалисты по работе с молодежью.

Деятельность кибердружин началась в прошлом году. Участники производили мониторинг личных страниц молодежи на наличие групп и постов с противоправной информацией в социальной сети «Вконтакте».

В 2019 году работа продолжится в этом же направлении, добавится мониторинг контента через автоматизированную информационную систему «Поиск». Члены кибердружин выступят на родительских собраниях в образовательных учреждениях, проинформируют родителей о деятельности кибердружины.

Кроме того, в Нефтеюганском районе работают школьные патрули, занимающиеся профилактической деятельностью. Они проводят акции, флешмобы и другие мероприятия, посвященные укреплению морального благосостояния в обществе.

Жители Нефтеюганского района в случае обнаружения призыва к суициду, экстремистской, террористической и наркотической деятельности могут обратиться к кибердружине Нефтеюганского района.

Узнать информацию о дружинах, а также при желании присоединиться к этому движению, можно обратившись в администрации поселений, либо в отделе по делам молодежи по тел.: 256-856

Давайте будем любить жизнь и людей, помогать им.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info