Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Едем на Большой школьный пикник!
Едем на Большой школьный пикник!
Анна Данчук из Каркатеевской школы примет участие во всероссийском фестивале для активистов Российского движения школьников «Большой школьный пикник».
Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (РДШ) с 20 по 23 мая 2021 в г. Москва проводит Всероссийский фестиваль «Большой школьный пикник».
В фестивале примут участие 800 учеников образовательных организаций со всех субъектов Российской Федерации. В рамках фестиваля участники встретятся с известными спикерами, примут участие в серии мастер-классов с ведущими экспертами и др.
В Каркатеевской школе активно ведётся работа в разных направлениях РДШ: медийная, патриотическая, экологическая, поисковая и волонтерская. Как говорит сама Аня, больше всего ей ближе экологическое и волонтерское направления.
«За это время из участника экологического отряда я стала его лидером. Это большая ответственность, но благодаря помощи моей семьи, друзей, преподавателей и, конечно, усердному труду, я справляюсь с этой работой. Мой интерес к окружающей природе не уменьшается, и в будущем я хочу и дальше вносить вклад в развитие нашей страны» - написала на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» Аня.
Напомним, что экологический отряд «ЭкоУмка» существует в сельском поселении Каркатеевы с 2017 года. Члены отряда не только ведут активную экологическую деятельность на территории своего поселения, но и принимают участие в различных Всероссийских мероприятиях(Всероссийский конкурс для юных фотографов «Самая красивая страна глазами детей», акции «Сохраним деревья» и «Сделано с заботой», Всероссийский урок «Энергосбережение и экология», Всероссийский фестиваль «#ВместеЯрче»). Также ребята принимали участие в финале Всероссийского конкурса «На старт, эко-отряд!»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info