Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

«Разумеет» победа!
23 октября 2021 года в городе Ханты-Мансийск прошел полуфинал Кейс-Чемпионата "Разумеется". «Разумеется» — единственный в России чемпионат по решению кейсов в управлении НКО и инициативами. В 2021 году он проходил в шестой раз.
Нефтеюганский район представила команда из сотрудников многопрофильного ресурсного центра по развитию социально ориентированных некоммерческих организаций, добровольческих (волонтерских) объединений, креативных сообществ и инициативных проектов "Перспектива" из трёх человек: Амирханова Зиля Равильевна, директор МАУ НР «КМЦ «Перспектива», Приходько Наталья Владимировна, заместитель директора МАУ НР «КМЦ «Перспектива, Голикова Агата Леонардовна, менеджер ресурсного центра МАУ НР «КМЦ «Перспектива».
Честь представлять Нефтеюганский район команда получила после успешного прохождения первого тура Чемпионата.
В полуфинале Чемпионата приняли участие 88 команд. Перед командами поставили задачу – разработать стратегию, чтобы помочь новому сотруднику влиться в коллектив и стать успешным. На решение кейса у команды было четыре часа. После этого была защита перед членами жюри. В членах жюри были эксперты по управлению НКО, специалисты по управлению командами, государственные и муниципальные служащие, представители академической среды, победители чемпионата прошлых лет.
По итогам защиты кейсов команда Нефтеюганского района победила и прошла в финал Чемпионата, который состоится в конце ноября 2021 года в г.Москва.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info