Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Пантомимические игры
Пантомимические игры
4 июня в Пойковском на базе ЦКиД «Родники» прошли вторые пантомимические игры, организованные МАУ НР «КМЦ «Перспектива» совместно с автором проекта Екатериной Мигаль.
В игре приняли участие 9 команд района, а именно пойковские, сингапайские, каркатеевские, усть-юганские ребята.
Участникам предстояло на протяжении всей игры быть не только быстрыми, но и артистичными, ведь все задания выполнялись на время. Ребята рисовали и объясняли указанные на карточках слова, изображали виды спорта, пытались объяснить предложения с карточек своей команде, но задача оказалась не столь проста, ведь им нужно было вставить в рот загубник (стоматологическая вкладка, которая не позволяет пациенту закрыть рот).
Со сложной задачей судейства успешно справились директор МАУ НР «КМЦ «Перспектива» Зиля Амирханова, заместитель директора «КМЦ «Перспектива» Наталья Приходько и лауреат «Молодежной лиги управленцев Югры 2020», лауреат второй степени в номинации «Учитель года-2019» по итогам регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года», активист Олеся Шаль.
По итогам игры первое место заняла команда Пойковского «Сделай красиво», второе место завоевала команда пойковчан «Мозговой штиль», третье место досталось каркатеевской команде «Black Мафия».
Игры запустили волну положительных эмоций среди молодежи района. Благодарим всех за такую замечательную игру!

Пантомимические игры
www.sexy-online.ru/www.shablony.info