Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Районные методические объединения » Итоги конкурса методических разработок
Итоги конкурса методических разработок
Завершился конкурс методических разработок воспитательных мероприятий по профилактике правонарушений и преступлений среди социальных педагогов Нефтеюганского района.

Конкурс проводился с целью привлечения внимания педагогов к решению проблем, направленных на профилактику правонарушений несовершеннолетних, создание условий для сохранения, укрепления здоровья и организации занятости детей.

Задачи конкурса:

- обобщить положительный опыт социальных педагогов по проведению внеклассных мероприятий по профилактике правонарушений среди обучающихся;

- создать учебно-методические ресурсы для использования их в дальнейшей работе по формированию у детей и подростков законопослушного поведения;

- поощрить инициативность, творчество, активизировать деятельность социальных педагогов, классных руководителей, учителей – предметников по профилактике правонарушений среди детей и подростков.

В конкурсе методических разработок воспитательных мероприятий по профилактике правонарушений и преступлений приняли участие 6 социальных педагогов Нефтеюганского района.

Победители конкурса:

1 место - Востроколенко И.В., социальный педагог НР МОБУ «Пойковская СОШ №2»;

2 место - Галуха И.И., социальный педагог МОБУ СОШ №1 пгт.Пойковский;

3место - Филиппова Е.И., НР МОБУ «Салымская СОШ №1»;

Участники конкурса:

Черенкова О.Д., НР МОБУ «Лемпинская СОШ», Гатауллина Ю.Ю., социальный педагог МОБУ СОШ №4 пгт.Пойковский, Фоменко Л.В., НР МОБУ «Сингапайская СОШ».

Итоги конкурса методических разработок
www.sexy-online.ru/www.shablony.info