Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Одаренные дети » Интеллектуальная игра для школьного чемпионата
Интеллектуальная игра для школьного чемпионата
На базе пойковской школы № 2Р работает районный ресурсный Центр интеллектуальной одаренности детей, формирования ценностного отношения к обучению и уже третий год подряд является площадкой школьного чемпионата Югры по игре «Что? Где? Когда?».
22 октября состоялся первый тур интеллектуальной игры. В турнире спортивного «Что? Где? Когда?» приняли участие 6 команд из трех школ поселка. Возраст игроков - 16-17 лет. В каждой команде за столом находилось по 6 человек. Время на обсуждение вопроса, как и в телеигре, составляло ровно одну минуту. Победителем первого тура игры стала команда «Альтаир» СОШ №1, ответившая на большее число вопросов и набравшая 11 баллов. На втором месте команда «Высшая лига» СОШ №1 – 9 баллов, на третьем «Бармены» из ПСОШ №2, набравшие 6 баллов. Команда «Non stop» СОШ №2 - 5 баллов, «Феникс» СОШ №4- 3 балла и «Стимул» СОШ №4 - 2 балла из 24 возможных.
Следующие этапы состоятся в ноябре 2016г., январе и феврале 2017г.



Интеллектуальная игра  для школьного чемпионата Интеллектуальная игра  для школьного чемпионата Интеллектуальная игра  для школьного чемпионата
www.sexy-online.ru/www.shablony.info