Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Планы на каникулы » Раскрась лето новыми красками
Раскрась лето новыми красками
Чтобы летние каникулы были интересными и веселыми несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района с 02 по 29 июля 2020 года организовал online-лагеря на базе следующих общеобразовательных учреждений:
- МОБУ «СОШ № 4» пгт.Пойковский;
- НРМБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;
- НРМОБУ «Сингапайская СОШ»;
- НРМОБУ «Сингапайская СОШ» совместно с автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Инновационные образовательные технологии»;
- НРМОБУ «Каркатеевская СОШ»;
- НРМОБУ «Куть - Яхская СОШ»;
Оnline-лагерь это возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками, друзьями и учителями! Программа online-лагеря, включает в себя самые интересные направления. Три недели участники будут посещать увлекательные online экскурсии, участвовать в тренингах, марафонах, мастер-классах и профилактических беседах, общаться с друзьями и учителями школы, продолжать развиваться и улучшать навыки не выходя из дома.
Благодаря творческим заданиям каникулы станут интересными, а участники станут сильнее и смогут достигать новых результатов! Каждый день online-лагеря будет наполнен новой информацией и общением! Ребята получат навыки удаленного взаимодействия и работы в команде.
Школьный летний online-лагерь - это идеальная возможность для ребенка провести время весело, интересно и с пользой! А самое главное — ребенок получит новый опыт работы с компьютером и поймет, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов.
Справочная информация и оформление в лагерь - в вышеуказанных школах.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info