Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Марафон марафонов 2022
АНО ВО «Университет Иннополис» – лидер ИТ-образования Россиии опорный вуз программы «Кадры для цифровой экономики», проводит цикл бесплатных просветительских мероприятийдля школьников «Марафон марафонов 2022».
Цель Марафона – популяризация ИТ-профессий среди школьников,профориентация и знакомство ребят с актуальными ИТ-направлениями.
В рамках Марафона состоится более 10 различных интенсивов по 2 – 3 дня каждый, на которых участники совместно с преподавателями ИТ-школы Университет Иннополис, а также с победителями олимпиад и проектных конкурсов получат возможность детально ознакомиться на практике с различными ИТ-направлениями, в том числе создание ботов для популярных мессенджеров (дискорд,телеграм), решение олимпиадных задач по программированию, разработка 2D-игр на языке Python и другое.
По итогам Марафона участники получат сертификаты и памятные призы от Университета Иннополис. Проведение Марафона будет проходить в формате онлайн, каждый интенсив будет реализован посредством проведения прямого эфира, а также активного общения участников между собой и преподавателями в мессенджерах.

Ссылка на мероприятие: https://progmatica.ru/marathons2022.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info