Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Профессиональная ориентация учащихся » Профориентационные образовательные события-pou » Подготовительные курсы по биологии и химии в режиме «онлайн» для обучающихся 10-х классов
Подготовительные курсы по биологии и химии в режиме «онлайн» для обучающихся 10-х классов
Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия» ежегодно реализует дополнительные общеразвивающие программы по профильным для медицинского ВУЗа предметам на углубленном уровне.

В октябре 2022 года Академия планирует начать реализацию двухгодичных подготовительных курсов по биологии и химии в режиме «онлайн» для обучающихся 10-х классов, не имеющих возможности приезжать на занятия в город Ханты-Мансийск. Программы курсов направлены на совершенствование знаний по учебным предметам (углубленный уровень) и реализуются опытными преподавателями кафедры гистологии, биологии и патологической анатомии, кафедры медицинской и биологической химии. Знания, полученные в ходе освоения данных программ, помогут обучающимся подготовится к итоговой аттестации по химии и биологии и стать успешными абитуриентами в 2024-м году.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info