Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Профессиональная ориентация учащихся » Профориентационные образовательные события-pou » Бесплатная годовая профориентационная программа «Твой путь»
Бесплатная годовая профориентационная программа «Твой путь»
Вниманию педагогов, учеников 8-9 классов и их родителей! Вы можете принять бесплатное участие в годовой профориентационной программе MAXIMUM Education.
MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам и проводит программы профориентации.
Программа является бесплатной для всех участников и проходит в онлайн-формате – это позволит всем заинтересованным старшеклассникам определиться с будущей профессией и построить персональную образовательную траекторию.
Занятия со школьниками направлены на самоопределение, анализ своих сильных сторон и интересов; знакомство с ключевыми профессиональными областями; выбор траектории получения дальнейшего образования. На встречах для родителей психологи и эксперты в профориентации расскажут о том, как работать с мотивацией подростков, как развивать самостоятельность и ответственность у ребенка, а также о том, как помочь старшекласснику определиться с выбором профессии. Вебинары для родителей проходят в вечернее время или по выходным дням.
Удобное время проведения вебинаров позволит педагогам выбрать формат участия в программе: встраивать в расписание классных часов или предлагать занятия во внеурочное время.
Для участия в профориентационной программе необходимо:
1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке: https://events.maximumtest.ru/1
2. В указанную дату и время подключиться к трансляции по ссылке (ссылка направляется на почту участника перед началом вебинара).
Обращаем внимание, что сейчас доступна регистрация на ближайшие вебинары, которые пройдут в сентябре 2022 года. Каждый месяц в течение всего 2022-2023 учебного года расписание мероприятий будет обновляться.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info