Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

СОНКО? - В школу!
Жителей Нефтеюганского района приглашают посетить VII Школу социального предпринимательства. Мероприятие состоится 17 октября в здании «Жемчужина Югры» города Нефтеюганска. Проект реализуется Фондом поддержки предпринимательства Югры совместно с Фондом «Наше будущее». Оно будет полезным для тех, кто начинает или только собирается начать социально ориентированный бизнес, а также для тех, кто планирует или уже зарегистрировано как некоммерческое объединение.
Школа социального предпринимательства - это образовательный курс, позволяющий участникам пройти путь от идеи бизнес-проекта и разработки бизнес-плана до его подготовки «под ключ». Участники школы получают также сопровождение проектов в виде консультаций сертифицированных бизнес-тренеров, информационной и образовательной поддержки.
Участие в этом проекте будет способствовать созданию успешной бизнес-модели проекта, получению навыков разработки маркетинговой стратегии, составления бизнес-плана, ведения бухгалтерского учёта и т.д., позволит ознакомиться с успешными российскими и международными социальными практиками. Организаторы мероприятия поделятся особенностями ведения социального бизнеса, а также познакомят участников с выпускниками школы, ныне — успешными предпринимателями в социальной сфере. С графиком проведения мероприятия и подачи заявки на участие можно ознакомиться здесь https://sb-ugra.ru/events-calendar/15496/.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info