Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Здоровье и безопасность детей » Растим здорового ребёнка
Растим здорового ребёнка
Акция «Папа, мама, я – спортивная семья» запланирована к проведению в образовательных организациях района на этой неделе. Это традиционные мероприятия, посвященные приобщению к формированию здорового образа жизни воспитанников и обучающихся на территории района.
В рамках акции запланированы уже привычные и полюбившиеся спортивные соревнования по мини-футболу и волейболу (НРМОБУ «Пойковская СОШ № 2» и НРМОБУ «Чеускинская СОШ»), «Веселые старты» (НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ») и физкультурный досуг (НРМБДОУ «Детский сад «Жемчужинка»), спортивный праздник (НРМБДОУ «Детский сад «В гостях у сказки»), смотр строя и песни (НРМДОБУ «ЦРР-д/с «Улыбка», НРМОБУ «Чеускинская СОШ»), консультации для родителей и другие полезные мероприятия по формированию представлений о здоровом образе жизни. В МОБУ «Пойковская СОШ №4» запланирован день рождения спортивного класса, в НРМОБУ «Чеускинская СОШ» проведут акцию «Чудо-чеснок». В НРМДОБУ «Детский сад «Медвежонок» в гости к ребятам придут русские сказочные богатыри, чтобы поделиться секретами сохранения здоровья. Воспитатели НРМДОБУ «д/с «Буратино» в сюжетно-ролевых играх и спортивных развлечениях поведут ребят в гости к доктору Неболейкину.
Завершатся профилактические мероприятия большим круглым столом для взрослых на тему: «Формирование навыков здорового образа жизни у обучающихся».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info