Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Мой безопасный путь
Яркие макеты, выполненные из картона, цветной бумаги, конструктора «Лего» и других материалов с дорожными знаками, светофорами, дорожной разметкой и другими элементами дорожной инфраструктуры создали дошкольники района совместно с педагогами и родителями. Команды защищали макеты в сценической, стихотворной и музыкальной форме. Дети рассказали о безопасном маршруте, о внимательности на улично-дорожной инфраструктуре и неукоснительном соблюдении ПДД – так завершился муниципальный конкурс «Мой безопасный город (поселок)».

Первое место среди общеобразовательных организаций разделили представленные макеты пойковских школ № 1 и № 4. Пойковская СОШ № 2 и Сентябрьская СОШ заняли 2 и 3 место соответственно. Среди дошкольных организаций лучшим признан макет и выступление воспитанников детского сада «Солнышко» гп. Пойковский, на 2-м месте – детский сад «Лесовичок». Работы воспитанников детских садов «Капелька» и «Ручеек» заняли 3 место.

Участники конкурса продемонстрировали творческий подход к созданию макетов и оригинальность в представлении конкурсных работ, а также знание правил дорожного движения и безопасного маршрута от дома до образовательной организации.

Мой безопасный путь Мой безопасный путь Мой безопасный путь
www.sexy-online.ru/www.shablony.info