Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Фото с Лампочкиными
Образовательные учреждения Нефтеюганского района приняли активное участие во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче в ХМАО- Югре». Цель данного мероприятия: популяризация энергосбережения, распространение информации о современных энергосберегающих технологиях среди жителей поселений Нефтеюганского района, профессиональная ориентация обучающихся.

Праздничный фестиваль энергосбережения в этом году совместили с днём выборов в органы местного самоуправления Нефтеюганского района. В образовательных учреждениях были проведены конкурсы рисунков, с торжественным награждением победителей и участников, игры «Энергосбережение и экология начинается с меня» с познавательными викторинами, где ребята отвечали на вопросы по эффективному использованию электричества, воды и тепла в квартирах, и спортивными эстафетами. Ребята выполняли простые упражнения: вкрутить энергосберегающую лампочку в патрон, подключить и выключить шнур из розетки, правильно рассортировать мусор.

На уроках энергосбережения и бережливого отношения к природе, было отмечено, что энергосбережение играет важную роль в сохранении природных ресурсов.

Создание фотозон и фотостендов «Семья Лампочкиных», «#ВместеЯрче», где каждый желающий мог сфотографироваться, размещая фотографии в социальных сетях с хэштегами #ВместеЯрче.

Мероприятия, проведенные в рамках недели, отличная возможность рассказать об энергосбережении и возобновляемых источниках энергии своим друзьям и близким, объяснить, почему так важно этим заниматься, и провести акции для учащихся, их родителей и педагогов школы.

Фото с Лампочкиными Фото с Лампочкиными Фото с Лампочкиными

Фото с Лампочкиными Фото с Лампочкиными Фото с Лампочкиными

Фото с Лампочкиными Фото с Лампочкиными Фото с Лампочкиными

Фото с Лампочкиными Фото с Лампочкиными
www.sexy-online.ru/www.shablony.info